Показано с 1 по 8 из 8

На каких таблетках худеете?

Худела на Редуксине, полезли побочки, чувствовала себя отвратительно. Похудеть конечно хочется, но не такой же ценой. Бросила я все это через месяц. Поделитесь, кто на каких таблетках худеет? Есть ли у вас побочки?

По-моему, таблетки — это редкостная отрава. Я бы не стала советовать подобные способы сбрасывания лишнего веса... Так можно заработать кучу болезней для своего здоровья!

Цитата Сообщение от Fanda Посмотреть сообщение
    Худела на Редуксине, полезли побочки, чувствовала себя отвратительно. Похудеть конечно хочется, но не такой же ценой. Бросила я все это через месяц. Поделитесь, кто на каких таблетках худеет? Есть ли у вас побочки?
    На Редуксине лайт худела. Тоже плохо себя чувствовала. Месяца полтора принимала, эффекта не заметила. Какая-то слабость, вялость... Тошнило сильно несколько раз.

Девочки, да не глотайте вы эти таблетки, вредно очень. Зачем так над собой издеваться-то? Я на Порциоле худею и чувствую себя замечательно. И вес быстро уходит.

Цитата Сообщение от Mazujar Посмотреть сообщение
    Девочки, да не глотайте вы эти таблетки, вредно очень. Зачем так над собой издеваться-то? Я на Порциоле худею и чувствую себя замечательно. И вес быстро уходит.
    А что это за препарат? Расскажите, пожалуйста)

Цитата Сообщение от Jura Посмотреть сообщение
    А что это за препарат?
    А это капсулы такие. Принимаешь перед едой, запиваешь водой. В желудке такая капсула превращается в гидрогель. Он безвреден, я этот момент даже у врача уточняла. Гидрогель заполняет желудок частично, а потом выводится из организма. Понимаете в чем смысл, да? За счет этого меньше хочется есть и наедаешься совсем небольшими порциями. Так и худеешь постепенно.

Да, способ интересный. А вы сильно похудели на Порциоле?

Уже два месяца пользуюсь этим средством, 6 килограмм ушло. У меня в планах сбросить 9-10, так что буду продолжать)