Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958
Пластиковые окна в Питере где и какие?
Показано с 1 по 5 из 5

Пластиковые окна в Питере где и какие?

В общем то сейчас досталась нам квартира от тетки. Решили начать с замены пластиковых окон в квартире. Т.к. через старые улицу слышно, предложений много по Питеру, подскажите, кто менял недавно? Интересует Питерская фирма. Есть фирмы которые поставляют деревянные окна ,говорят что по качеству ничем не хуже.

Знаете про деревянные окна тут уже много обсуждали. У нас стоят пластиковые, поэтому расскажу про них. Лучше выбирать оконные профили по характеристикам и внешнему виду. Толщина, толщина пакета - одинаковы. Разница только в количестве камер и ширине профиля. У нас стоит Rehau delight, по эксплуатации всё ок. А на даче - Rehau sib, всё также На мой взгляд в условиях средней полосы России 3 или 4 камеры не важно. Ленинградские окна и потолки как раз устанавливают окна с этим профилем, собственное производство. Нам замерщик на месте снял размеры и подписали договор. Спустя 5 дней уже привезли устанавливать. Насчет цены... Тут зависит от размеров ваших окон, фурнитуры. У нас вышло все приемлимо, зато по качеству претензий нет

Есть ли вариант что если брать цвет профиля под дерево не выгорит ли он? А профиль какой толщины лучше брать? Подскажите, по ценам вообще как дела обстоят? Если выбирать не российский, а немецкий профиль, то по цене наверное выйдет дорого???

По ценам лучше на сайте okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ у них посмотреть. Цены в пределах среднего, не дешман, но и не дорогие. Стеклопакет, как правило, предлагается одно-, двух, трех-, четырех- или пятикамерным. В первом случае изделие включает в себя два стекла и имеет только 1 воздушный отсек. Двухкамерный - 3 стекла и т.д. Для нашего Питерского климата лучше подойдут трех- или пятикамерные окна. Заказывали профиль Rehau в Ленинградских окнах. Замерщик приезжает на место спустя часа два после заявки, изготовление окон в течение недели, установка пару часов профессиональными монтажниками.

Вот спасибо вам большое за помощь. Я сама ни в каких этих характеристиках толком-то и не разбираюсь. Поэтому и спрашиваю на форумах. Тут лучше с самим менеджером разговаривать, что скажет! Вообще как у них со скоростью реакции на запросы?