Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Гинеколог

Гинеколог

Добрый день! Хочу посоветоваться с вами, мне достаточно срочно надо сделать узи и пройти осмотр у гинеколога. Обычно я все планово делаю в свой клиннике, но в этот раз получилось так, что я переехала, а тащиться на другой конец Питера не хочется совсем. Подскажите, может вы знаете хорошего специалиста, а еще лучше что бы это была больница, или клиника, что бы сразу пройти полный осмотр. И вот еще что, как дорого это будет стоить? Все равно гинеколога своего достаточно сложно найти, поэтому достаточно с опаской отношусь к новым врачам.

Я вас прекрасно понимаю, это действительно так сложно подобрать доктора, что бы было комфортно общаться, находиться рядом и самое главное, что бы получать адекватное лечение. Если ищешь хорошего врача, то могу посоветовать классного акушера-гинеколога Гаврилову Юлию Николаевну. Она принимает в Университетской клинике на Таврической. Опыт работы огромный, больше 25 лет, да и в целом приятный в общении человек. Как то умеет к себе расположить. А самое главное, что можно точно быть уверенной, то она проведет доскональный осмотр, и лечение по большой сути назначает не дорогое. Во всяком случае, мне очень нравится данный специалист. Всегда внимательная к каждому пациенту. Вот знаете, нет такого, что бы побыстрее отделаться от пациента.

Так примерно сколько вы отдали за прием?! Вам Гаврилова Юлия помогла с первого раза? Сейчас уже не болеете?! Кстати, а у них можно же будет пройти массово сразу и прием и мазок сдать?! И что по времени работы клиники?!

Вы можете посмотреть сайт Университетской клиники на Таврической 1 woman-help.ru Потому что точно по выходным я не могу сказать до скольки они работают, а вот в будние дни очень даже удобно. В любом случае, под работающего человека очень даже удобно все сделано. А вот что касается помогла ли Гаврилова Юлия Сергеевна сразу скажу так, что ни одно лечение быстро не дается. Но вот сейчас мне значительно лучше. Да и в целом ходить в клинику достаточно приятно. Так как персонал вежливый, внимательный и нет очередей!!! А вы понимаете что это такое, да?! Кстати, я во т в последний раз прошла по акции узи+мазок+осмотр со скидкой в 20%. Достаточно удобно получается и выгодно. У меня вот подружка еще ходила к Моревой Татьяне Александровне, тоже отличный специалист

Спасибо большое за информацию. Мне вот только надо подобрать как можно быстрее свободное время, потому что осмотр гинеколога мне необходим, собираюсь планировать беременность в будущем. Кстати, а в целом лечение проводят на должном уровне?

У меня к вам вопрос, я не так давно переехала в Москву, еще толком не обустроилась. Хочу вот записаться на прием к гинекологу, а куда обращаться не знаю. Сами понимаете, что клиник разных много, докторов еще больше. А по месту жительства я еще не успела записаться. Буду крайне признательна, если вы поделитесь своим опытом, куда обращались, ваши впечатления. Да и как дорого выходит такое лечение?

Цитата Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
    Так, тут нельзя даже поспорить, у нас в Мск клиник как грибов, выросло предостаточно. Но вот если доверяете моему мнению, то могу подсказать одно хорошее место. Клиника Медквадрат на Каширском шоссе. К ним впервые обратилась так же по рекомендации. И до сих пор ни разу не пожалела. В клинике никто не хамит, нет очередей. К тому же внимательный и бережный подход специалистов направлен на то, чтобы мы с вами чувствовали себя максимально комфортно во время обследования, и визит к гинекологу не превращался в стресс. Обследование, диагностика и взятие анализов за один визит позволяют сэкономить время и составить исчерпывающую картину о состоянии здоровья. Меня наблюдала Лапкина Ирина Анатольевна. Понравилось, что клинике практикуется прикрепление к одному врачу. Кстати, сам доктор внимательная, вежливая, с ней приятно общаться. Не назначает лишнего и цены более чем адекватные.
    Скажите, а сколько стоит лечение и наблюдение в клинике? И что скажите на счет режима работы клиники? Интересуюсь по той причине, что однозначно не смогу записаться в будние дни, так как работаю до поздна. Есть ли такая возможность?

Присоединюсь к беседе) В целом да, на сколько я помню, у них ведется прием как в субботу, так и в воскресение. Хотя лучше посмотрите на сайте клиники, так как там достаточно подробно все указано, есть номер телефона, можно записаться на прием позвонить заранее. Кстати, очередей в клинике Медквадрат нет, чисто аккуратно и никто не хамит. По стоимости тоже можете посмотреть на сайте так же. В любом случае, вся общая стоимость будет зависеть от назначенного вам лечения.

Что ж, спасибо за информацию. Мне действительно важно найти именно своего гинеколога, а если еще и можно быть уверенной, что лечение пройдет полноценно, то это не может не радовать. Вот только не знаю когда точно записаться, потому что с моей работой планировать поход к врачам это редкость