Показано с 1 по 5 из 5

Медицинская справка в ГИБДД

Народ, привет. Кто может подсказать куда лучше обратиться, что бы сделать справку для водительского удостоверения?! У меня она через 2 недели просроченная уже будет, поэтому нужно как можно быстрее. Я просто в городе не так давно, местные клиники еще не знаю. А справку нужно как можно быстрее, потому что работа связана именно с автомобилем. Да и обещала съездить к родственникам в область. Подскажите, пожалуйста, в какую клинику лучше обратиться в Москве, сколько это будет стоить?

Да по Москве полно разных клиник, уж поближе к дому смог бы найти любую. Я вот тоже так случайно вышла на клинику МДЦ-С на Малой Семеновской. Хорошее место, и расположены удобно, минут 10 до них пешочком от себя дошел. И специалисты работают отличные. Самое важное для меня было то, что они не затягивают ни с анализами, ни с результатами и выдачей справки. Тоже надо было как можно быстрее получать документ, так как собиралась нмного водить по работе. Кстати, цены очень даже приемлимые.

И что по чем выходит?! Хотя бы приблизительно? Ты все в одном месте проходил? А можно будет у них в выходные обратиться? Или прием ведется только в будние дни? Просто вряд ли я смогу отпроситься в течение дня..

Да ты не переживай, можешь и в субботу спокойно сходить. На сайте МДЦ-С все указано - режим работы, специалисты. Ну за 30 минут, конечно, тебе никто ничего не сделает. Но у них исключительно официально проводят медосмотры любой направленности не более чем за 40 минут, а диагностика и анализы проводимые в нашем центре нацелены только на самые точные результаты. В принципе, что зря говорить то, ты сам сходи да посмотри. Вот только не забудь сам взять справку из наркологической и психиатрической клиник. А то без них не выдадут.

Спасибо за совет. Надо решать этот вопрос уже как можно быстрее, тут я совершенно согласна. А то куда я без машины то?! Можно сказать как без рук. Мне в целом все понравилось. Надо только на прием записаться.